Черверг 28 марта 18:31

Каспийск

С задачей справились!

Новости
14:01  29.05.20 • 6 просмотров

Личшый состав УЖДВ Министресво обороны России был награжден Благодарственными письмами от имени Главы города Каспийск Магомеда Абдулаева. Военнослужащие УЖДВ, давшие ход строительству многофункционального медицинского центра в Каспийске, награждены Благодарственными письмами от администрации города.
После распоряжения президента страны Владимира Путина о строительстве сразу нескольких медицинских объектов в Дагестане, в нашу республику были направлены военнослужащие для строительства медучреждений. В Каспийск первыми прибыли военнослужащие УЖДВ Минобороны РФ, которые выполняли основные работы по демонтажу старых строений и подготовке территории для возведения нового многофункционального медицинского центра. Подготовка строительной площадки для возведения инфекционного отделения больницы на 76 койко-мест была выполнена военнослужащими УЖДВ в кратчайшие сроки. На стройплощадке работали 27 человек личного состава и 21 единица техники. За помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией и оперативность работы первый заместитель главы администрации Загирбек Таибов вручил военнослужащим УЖДВ Минобороны РФ благодарственные письма Главы ГО «город Каспийск» Магомеда Абдулаева.
«Мы высоко ценим, оказанную нам помощь и выражаем благодарность не только от главы муниципалитета, но и от каждого горожанина. Вы показали свой высокий профессионализм и организованность !», — отметил Загирбек Таибов. Благодарственными письмами были награждены начальник отдела материально-технического обеспечения управления железнодорожных войск Южного военного округа подполковник Рябов Павел Витальевич и Командир 211 отдельного 39-го железнодорожного батальона механизации подполковник Манько Олег Викторович. Выполнив поставленную задачу военнослужащие УЖДВ 29.05.2020 г. выехали к месту постоянной дислокации.

14:01  29.05.20 • 6 просмотров
Загрузить еще
Top