Пятница 19 апреля 06:53

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Руководитель федерального агентства по туризму Зарина Догузова посетила Дагестан

Общество
16:37  16.04.21 • 8 просмотров

 

Руководитель Ростуризма ведомства прибыла в Дагестан вместе с правительственной делегацией, которую возглавляет премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Сразу по прибытию Зарина Догузова отправилась в санаторий «Каспий». В поездке её сопровождал врио министра по туризму и народным художественным промыслам Эмин Мерданов, заместитель министра Абдула Магомедов, директор санатория «Каспий» Али Алиев

В ходе визита ЗаринуДогузову ознакомили с планом работ по расширению территории санатория. По словам Али Алиева, в настоящее время на территории завершаются работы по строительству аквапарка, новой столовой для постояльцев санатория, а также завершается работа по вводу в эксплуатацию нового бассейна.

Догузова также осмотрела прибрежную часть санатория. На территории санатория действует 600-метровый водный канал, который оснащен прогулочными дорожками.

Санаторий «Каспий» располагает отдельным песчаным пляжем протяженностью 1 000 м, 4-мя корпусами и многопрофильной лечебной базой, где особое внимание уделяется болезням ЦНС, опорно-двигательного аппарата, урологическим и гинекологическим заболеваниям, нарушению обменных процессов в организме.

Руководитель Ростуризма поблагодарила директора за экскурсию по санаторию, дав высокую оценку деятельности учреждения. Следующим пунктом визита в рабочем графике Зарины Догузовой значится город Дербент.

Источник: http://dagtourism.com/news/item/2347

#мойдагестан #позитиврд #дагестан

16:37  16.04.21 • 8 просмотров
Загрузить еще
Top