Черверг 28 марта 22:21

Каспийск

Реализацию бюджета РД рассмотрели на заседании Правительств РД

Новости
16:51  18.11.21 • 0 просмотров

17 ноября на заседании Правительств РД говорили об исполнении бюджетных средств региона. Вёл данное мероприятие премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов. Он констатировал, что несмотря на то, что 2021 год подходит к концу, имеются затруднения в недостаточном уровне освоения бюджета, эти проблемы еще не решены.
Со своей речью выступил врио министра финансов РД Юнус Саадуев, который подчеркнул, что база доклада — отчёт за последние 10 месяцев. Финансовый результат сформирован профицитом — 6,6 млрд рублей. План по резерву в виде налогов выполнен. По неналоговым доходам, врио министра финансов РД уточнил, что по сравнению с аналогичным периодом 2020 года неналоговая прибыль выросла в два раза. Расходы на реализацию нацпроектов были задействованы на сто процентов: «Экология», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В завершении заседания, Абдулпатах Амирханов дал указания, направленные на полное освоение бюджета.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ispolnenie-respublikanskogo-byudzheta-obsudili-na-zasedanii-pravitelstva-dagestana.html

#МойДагестан #Дагестан #ПозитивРД

16:51  18.11.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top