Черверг 28 марта 20:29

Каспийск

Распоряжение о создании совместных рабочих групп

Новости
17:05  24.11.21 • 1 просмотр

В соответсвии с Указом Президента РФ от 11 мая 2020 года и Указом Главы РД Меликова С.А. по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, недопущения осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории ГО «город Каспийск» и реализации решений заседания от 23.11.2021 г. Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории ГО «город Каспийск»:
— Утвердить прилагаемый план-расстановку по реализации решений заседания от 23.11.2021 г.
— Создать рабочие группы из числа сотрудников администрации ГО «город Каспийск» с привлечением сотрудников ОМВД РФ по г. Каспийск, добровольной народной дружины.
— Организовать и провести профилактическую разъяснительную работу в местах массового пребывания населения города о необходимости вакцинирования и использования средств индивидуальной защиты и ответсвенности за их несоблюдение.
— Руководителю аппарата АТК в ГО «город Каспийск» организовать взаимодействие с ОМВД, довести распоряжение и план-расстановку до руководителей и сотрудников задействованных структурных подразделений.
— Руководителю МБУ «Каспий-медиа» осветить мероприятия в СМИ и разместить на страницах интернета.
— Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы ГО «город Каспийск» Агасиева В.Ш.

17:05  24.11.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top