Пятница 19 апреля 17:24

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Работы по благоустройству набережной Каспийска продолжаются!

Новости
16:45  17.07.19 • 6 просмотров

Глава Каспийска Магомед Абдулаев совместно с Депутатом НС РД от Партии «Единая Россия» Нариманом Тимуркаевым, представителем Минстроя РД Мавлудом Мусаевым, Председателем депутатского корпуса ГО «город Каспийск» Абдулвахидом Джаватовым, Первым заместителем главы администрации Загирбеком Таибовым, директором ООО «ЗеленСтрой» Асефом Пирсаидовым и директором ООО «Экополис» Шамилем Багомаевым — совершили обход набережной где проходят работы по благоустройству.
В скором будущем эта набережная общей протяжностью около 400 метров, где работы по благоустройству уже на завершающем этапе будет радовать и горожан и гостей Каспийска. Сегодня можно отметить, что решен вопрос с освещением, минувшим вечером каспийчани могли насладиться прекрасным видом на море и прогуляться по ярко освещенной набережной.
«Конечно, еще предстоит ряд работ, которые должны выполнить в кротчайшие сроки. Это и укладка плитки, создание пандуса к берегу моря с учетом пожеланий инвалидов-колясочников, установка скамеек, урн и дополнительного освещения» — подчёркивает Глава Каспийска. На сегодняшний день для каспийчан и гостей нашего города созданы нормальные условия для отдыха и купания.

16:45  17.07.19 • 6 просмотров
Загрузить еще
Top