Вторник 23 апреля 23:48

Каспийск

Работу проекта «Социальная газификация» обсудили в правительстве

Новости
9:53  16.08.21 • 2 просмотра

13 августа заместитель Председателя Правительства РД провел совещание в формате видеоконференции, где обсудили реализацию проекта «Социальная газификация».

В видеоконференции приняли участие представители Минэнерго, Минфина, Минимущества республики, а также ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», АО «Газпром газораспределение Махачкала» и ООО «Газпром газораспределение Дагестан».

Социальная газификация населения подразумевает бесплатную газификацию участков и домов, отрезанных от общей подачи газа населенным пунктам.

Сотрудники министерств и структурных подразделений «Газпрома» предоставили отчеты о работе, проделанной в данном направлении и обозначили проблемы, возникающие по ходу работ.

Подать заявку на догазификацию граждане могут через администрацию муниципалитета.

В завершении мероприятия было принято решение дать поручение муниципалитетам оперативно собрать информацию об отрезанных от общей газификации домовладений, и провести разъяснительные беседы по данному поводу с населением.
Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestan-pristupaet-k-realizatsii-proekta-po-besplatnoj-gazifikatsii.html

#мойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

9:53  16.08.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top