Вторник 19 марта 13:02

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

Рабочая неделя в Администрации г.Каспийска началась с традиционного аппаратного совещания

Новости
20:59  18.10.21 • 43 просмотра

Глава города Борис Гонцов совместно со своими заместителями и руководителями муниципальных предприятий и организаций коснулся ключевых событий минувшей недели. Так на территории муниципалитета была проведена работа по освобождению транспортных путей и дворов от воды, накопившейся в следствии продолжительных дождей. Устранение последствий, тем не менее, не освобождает город от насущных проблем,- обозначил свою позицию Борис Гонцов и распорядился проработать план строительства системы отвода ливневых вод, а также напомнил о необходимости реконструкции изношенных «ливнёвок».

Далее на обсуждение была вынесена работа руководителей управляющих компаний и товариществ собственников жилья, качества которой иногда оставляет желать лучшего. Так, к примеру, жалобы поступают от жильцов многоквартирного дома под № 61 ул.Ленина. 280 семей на сегодняшний день живут без газа и электричества и это только верхушка айсберга. Вторую неделю подвал многоквартирного дома залит водой, в то время как руководство УК-разводит руками. Для выяснения обстоятельств на место была направлена комиссия во главе с начальником Управления ЖКХ Мурадом Нухкадиевым.

Неутешительную статистику распространения covid-19 в продолжение совещания доложил Главный врач Центрального городской больницы Расим Рамазанов. Заболеваемость возросла до 4,5% . Тем временем не все горожане прошли своевременную иммунизацию от коронавирусной инфекции, что несомненно сказывается на ситуации в целом.
Более впечатляющие показатели в работе по вакцинации от гриппа- 23 тыс 593 человека уже привиты. Работа находится на завершающем этапе,- доложил Главврач.

Завершили совещание на приятной ноте. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и в рамках профессионального праздника почётной грамотой была награждена главный специалист по кадровой работе в Управлении делами городской Администрации Нина Асварова.

20:59  18.10.21 • 43 просмотра
Загрузить еще
Top