Черверг 25 апреля 11:52

Каспийск

Рабочая неделя в Администрации г.Каспийска началась с аппаратного совещания

Новости
11:03  25.08.21 • 20 просмотров

Встреча проходила под председательством заместителя Главы города Арсен Велиев.

Открывая совещание Арсен Велиев кратко отметил итоги минувшей недели и заслушал доклад руководителей структурных подразделений и ведомств города.

Так, на минувшей неделе в некоторых микрорайонах города было зафиксировано аварийное отключение подачи водоснабжения, отметил начальник Управления по делам ГО и ЧС г.Каспийска Шахбан Гасанов.

Возвращаясь к приятным новостям, заместитель Главного врача Центральной городской больницы Муталиб Муталибов доложил о том, что заболеваемость коронавирусной инфекцией в нашем городе уверенно идёт на спад. Разницу оценивают в 13%. Это позволило освободить родильное и хирургическое отделения, задействованные ранее для госпитализации заболевших Covid-19.

В связи с распоряжением Роспотребнадзора сегодня в г.Каспийске продолжаются мероприятия по массовой вакцинации населения.

Кроме того, в городе продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» регионального проекта «Мой Дагестан — мои дороги».
Заместитель Главы г.Каспийска Рамазан Халилов отметил, что укладка дорожного полотна будет завершена в течении месяца.

Он также отметил, что город активно готовится к осенне-зимнему периоду и рекомендовал руководителю жилищно-коммунального хозяйства вести совместную работу с управляющими компаниями по выявлению проблем и дальнейшей совместной проработки в рамках подготовительных мероприятий.

После отдачи указаний всем ответственным службам аппаратное совещание было объявлено закрытым

11:03  25.08.21 • 20 просмотров
Загрузить еще
Top