Пятница 19 апреля 08:20

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Пути социально-экономического развития обсудили в Дагестане

Новости
20:25  29.09.21 • 4 просмотра

Накануне, на площадке исторического парка «Россия-моя история» состоялась Республиканская конференция «Социально-экономическое развитие Республики Дагестан», а также презентация проекта Стратегии социально-экономического развития Дагестана до 2024 года и на плановый период до 2030 года.
Встречу возглавил врио Главы региона Сергей Меликов.
Участники конференции обсудили предложения по разработке моделей экономического развития Дагестана.
Глава региона подчеркнул, что повышение уровня жизни должна почувствовать каждая дагестанская семья. Он сделал акцент и на национальных проектах, дал поручения определить приоритетные направления и избегать отставания в реализации проектов.

«До 2024 года мы должны вывести республику из отставания от других регионов. Если мы не достигнем тех показателей, которые существуют в среднем по России, не сможем развиваться дальше. Нам не на что будет опереться», – подчеркнул Сергей Меликов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/respublikanskaya-konferentsiya-sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie-respubliki-dagestan-proshla-v-makhachkale

20:25  29.09.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top