Суббота 20 апреля 06:33

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Президент Федерации Дзюдо Дагестана Ирасхан Раджабович Джафаров в Каспийске!

Новости
20:33  19.02.20 • 32 просмотра

Сегодня по приглашению депутата Собрания депутатов ГО «город Каспийск», вице-президента Федерации Дзюдо Республики Дагестан Расулова Заура в г.Каспийск прибыл с рабочим визитом Президент Федерации Дзюдо Дагестана Ирасхан Раджабович Джафаров.
В ходе визита Джафаров и Расулов посетили два спортивных зала, которые были открыты за последнее время в городе, где ознакомились с материально-техническим состоянием, побеседовали с тренерским составом.
Джафаров отметил, что ситуация с дзюдо в городе значительно улучшилась и дзюдоисты из Каспийска стали чаще добиваться высоких результатов на Всероссийском и Международном уровнях. За это Президент Федерации Дзюдо Дагестана выразил слова благодарности Зауру Расулову, который также является Президентом Федерации дзюдо г.Каспийск и вносит огромный вклад в развитие этого красивого вида спорта.
В беседе с тренерами были обозначены проблемы, с которыми сталкиваются спортивные школы. Джафаров и Расулов отметили, что для них решение данных проблем, это основные задачи на ближайшее время. Также, были определен план мероприятий для развития дзюдо в г.Каспийск. @rasulov_zaur @judo_sambo_kaspiysk

20:33  19.02.20 • 32 просмотра
Загрузить еще
Top