Суббота 20 апреля 01:48

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Предприниматели г.Каспийска переходят на режим работы covid-free

Новости
0:56  30.10.21 • 1 просмотр

По поручению Главы г.Каспийска в городе продолжаются работы по подготовке владельцев и руководителей коммерческих учреждений к переходу в режим covid-free.

Отныне попасть в зону свободную от covid-19 можно только при предъявлении QR-кода о прохождении вакцинации, либо медотвода.

В реестр организаций, обязанных осуществлять деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений, вошли: торговые, торгово-развлекательные и спортивные центры, общепит и библиотеки. При условии частичной заполняемости работу смогут продолжить музеи, театры, концертные площадки и кинозалы.

29 октября рабочая группа городской администрации проверила ряд заведений на переход работы в новом формате. С предпринимателями вели разъяснительную беседу. Владельцы и администраторы заведений были ознакомлены с соответствующим постановлением за подписью Главы г.Каспийска Бориса Гонцова.

Ограничительные меры введены с учетом неблагоприятного прогноза развития эпидемиологической ситуации. Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в городе приблизился к 6%. На стационарном лечении находится более сотни человек из числа заражённых.

0:56  30.10.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top