Суббота 20 апреля 14:47

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Правительство РД и Профсоюз работников здравоохранения РФ продолжат сотрудничество в реализации программ поддержки медиков

Правительство
15:57  09.07.21 • 8 просмотров

Сегодня, 8 июля, Председатель Правительства Дагестана Абдулпат Амирханов встретился с председателем профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолием Домниковым.
Участники рассмотрели проблемы, связанные с защитой прав работников здравоохранения, взаимодействием с общественными организациями, реализацией проекта «Здоровое будущее» в Республике Дагестан.
Для нас важно взаимодействие с вами, в том числе в нынешней ситуации с пандемией коронавируса, сегодня в «красной зоне» задействовано огромное количество медицинских работников, и мы готовы продолжать работу по оказанию мер поддержки нашим врачам», — сказал Абдулпат Амирханов, отметив, что Правительство Дагестана поддержит реализацию инициатив Профсоюза.
Анатолий Домников, в свою очередь, поблагодарил Правительство Дагестана за оказанную поддержку. Он сообщил, что среди региональных профсоюзов практика дагестанской организации отличается хорошей организацией работы, отметив при этом, что работа будет еще наиболее усилена в плане взаимодействия с ведущими врачами местных медицинских учреждений.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-i-profsoyuz-rabotnikov-zdravookhraneniya-rf-prodolzhat-sotrudnichestvo-v-realizatsii-programm-podderzhki-medikov.html
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

15:57  09.07.21 • 8 просмотров
Правительство Все новости раздела
Загрузить еще
Top