Черверг 25 апреля 11:33

Каспийск

Правительство РД и Профсоюз работников здравоохранения РФ продолжат сотрудничество в реализации программ поддержки медиков

Правительство
15:57  09.07.21 • 8 просмотров

Сегодня, 8 июля, Председатель Правительства Дагестана Абдулпат Амирханов встретился с председателем профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолием Домниковым.
Участники рассмотрели проблемы, связанные с защитой прав работников здравоохранения, взаимодействием с общественными организациями, реализацией проекта «Здоровое будущее» в Республике Дагестан.
Для нас важно взаимодействие с вами, в том числе в нынешней ситуации с пандемией коронавируса, сегодня в «красной зоне» задействовано огромное количество медицинских работников, и мы готовы продолжать работу по оказанию мер поддержки нашим врачам», — сказал Абдулпат Амирханов, отметив, что Правительство Дагестана поддержит реализацию инициатив Профсоюза.
Анатолий Домников, в свою очередь, поблагодарил Правительство Дагестана за оказанную поддержку. Он сообщил, что среди региональных профсоюзов практика дагестанской организации отличается хорошей организацией работы, отметив при этом, что работа будет еще наиболее усилена в плане взаимодействия с ведущими врачами местных медицинских учреждений.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-i-profsoyuz-rabotnikov-zdravookhraneniya-rf-prodolzhat-sotrudnichestvo-v-realizatsii-programm-podderzhki-medikov.html
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

15:57  09.07.21 • 8 просмотров
Правительство Все новости раздела
Загрузить еще
Top