Пятница 19 апреля 01:02

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Правила маркировки молочной продукции в 2022 году

Новости
16:16  12.11.21 • 2 просмотра

В следующем году с 20 января вступают в силу требования о предоставлении участниками оборота сведений в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, которые подлежат обязательной маркировке средствами идентификации, о выводе из оборота путем розничной продажи маркировочной молочной продукции со сроком хранения 40 суток и менее.
Участник, исполняющий реализацию молочной продукции посредством контрольно-кассового аппарата, обязан обеспечить предоставление в информационную систему необходимые сведения о выводе из оборота маркированной продукции с даты вступления в силу требований. В случае, если информация была не предоставлена, недостоверна, не в полном объеме или же нарушены сроки и порядок указания сведений, то участнику грозит административная ответственность.
26 ноября 2021г. в 11:00 «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию на тему «Маркировка молочной продукции». В мероприятии примут участие представители Молочного Союза, Национального союза производителей молока, производители, системные интеграторы, организации розничной торговли. Целью конференции является информирование максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех значимых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечение уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

16:16  12.11.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top