Черверг 28 марта 16:11

Каспийск

Посвящение в студенты

Новости
14:44  26.11.21 • 4 просмотра

25 ноября на отделении технологии и программирования в актовом зале колледжа машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе прошло самое долгожданное событие первокурсников – «Посвящение в студенты».
Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Студенты первых-четвертых курсов отделения колледжа под руководством заведующей отделением Асият Магомедовой, подготовили концертную программу.
Открыла церемонию посвящения в студенты директор колледжа Шабанова Людмила Юрьевна. Она сказала добрые слова в адрес первокурсников, а также пожелала им верности в выбранной профессии, чуткости в делах и мудрости в принятии решений!
Кураторы с волнением участвовали в подготовке своих групп, помогая студентам достойно выступить с визитными карточками.
В завершении праздника первокурсникам были вручены студенческие билеты и зачётные книжки.
Финальная песня «Новое поколение» вывела на сцену всех участников мероприятия.
Посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

14:44  26.11.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top