Среда 20 мая 16:46

Каспийск

ОбразованиеВ Каспийске обсудили важность здорового образа жизни и цифровой гигиены НовостиСовещание по ликвидации последствий паводков в Дагестане. НовостиВ Каспийске под председательством заместителя главы города Гусейна Ункилова состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. КультураМуниципальный этап военно‑патриотической игры «Зарница 2.0» прошёл в Каспийске! СпортПервенство городского округа «город Каспийск» по дзюдо НовостиВнеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Каспийска НовостиПод руководством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки и Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось совещание, посвященное ликвидации последствий неблагоприятных природных явлений в Дагестане и Чеченской Республике. КультураОфициально открыли в Дагестане Год дошкольного образования

Помощник Председателя Правительства России Муслим Хучиев провел совещание по исполнению поручений в Дагестане 

Новости
11:58  20.11.25 • 3 просмотра

Под руководством помощника Председателя Правительства России Муслима Хучиева прошло расширенное совещание (https://e-dag.ru/news_main/19338) по вопросу выполнения отдельных поручений Правительства РФ, направленных на социально-экономическое развитие Республики Дагестан.

➡️Отметим, помощник Председателя Правительства России Муслим Хучиев вместе с рабочей группой Аппарата Правительства РФ, федеральных органов исполнительной власти и организаций с двухдневным рабочим визитом находятся в Республике Дагестан.

На совещании обсудили реализацию государственных программ и мероприятий по строительству объектов общественной, транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры в регионе.

➡️ Были затронуты ключевые проблемные вопросы, касающихся развития региона. Особое внимание было уделено реконструкции аэропорта Махачкалы (Уйташ) и строительству автодорожных обходов городов Дербент, Хасавюрт и Махачкала.

🤝По результатам совещания Муслим Хучиев особо подчеркнул необходимость скоординированой работы властей региона и федеральных органов власти по выполнению отдельных поручений Правительства РФ, направленных на социально-экономическое развитие республики.

Также в ходе рабочей поездки Муслим Хучиев провёл рабочую встречу (https://t.me/agiprd/29946) с Главой Дагестана Сергеем Меликовым. Стороны обсудили ключевые вопросы, касающиеся инфраструктуры, а также создание объектов необходимой для комфортного проживания семей военнослужащих и жителей Каспийска.

11:58  20.11.25 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top