Суббота 26 апреля 21:16

Каспийск

Подготовку проведения комплекса мероприятий по гражданской обороне с их практическим развертыванием на территории Каспийска ,обсудили сегодня в управлении ГО и ЧС города. Провёл совещание первый заместитель главы Каспийска, Сергей Шахвалиев.

Новости
16:31  13.02.24 • 5 просмотров

В соответствии с рекомендацией Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александра
Куренкова, в первом квартале 2024 года, на территории субъектов Российской Федерации планируется проведение комплекса мероприятий по гражданской обороне.

Заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан ,Рамазаном Джафаровым , предложено проведение данных мероприятий с практическим их развертыванием во взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Республике Дагестан, МЧС Дагестана и другими заинтересованными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Республики Дагестан на территории городского округа «город Каспийск» в конце февраля 2024 года.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы оповещения, эвакуации, предоставления средств индивидуальной защиты, а также порядка доведения до населения  сигнала гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

16:31  13.02.24 • 5 просмотров
Загрузить еще
Top