Черверг 28 марта 11:53

Каспийск

Подготовку берега к лету обсудили в Администрации г.Каспийска

Новости
17:03  25.04.23 • 1 просмотр

Как известно, береговая линия г.Каспийска находится в федеральной собственности. Тем не менее места массового пребывания населения руководство города держит на особом контроле.

По поручению Главы ГО «г.Каспийск» Бориса Гонцова в городе запланирован ряд мероприятий по подготовке к летнему сезону. В преддверии сезона муниципальная рабочая группа провела мониторинг состояния прибрежной территории.

Так, по итогам выездного совещания от 28 марта определены зоны, каждая из которых на сегодняшний день закреплена за владельцами прилегающих объектов недвижимости. Последние проинформированы о требованиях по содержанию и оснащению прилегающей территории.

Кроме того, в рамках традиционных сезонных мероприятий, до 30 апреля МБУ «Зелёный город» проведет дезинфекцию прибрежной территории. 14 сотрудников ведомства закреплены за берегом для осуществления санитарной уборки и сбора твердых отходов.

Запланирован ремонт существующих, а также установка дополнительных объектов на прибрежной территории.

До 25 мая на границах акватории будут установлены буйки. Специализированные ограничения появятся на водной акватории, где купаются дети.

17:03  25.04.23 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top