Пятница 19 апреля 10:59

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Открытый урок ГО в Каспийском полицейском колледже

Новости
18:50  13.10.21 • 6 просмотров

Сегодня 13.10.2021г. в рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню Гражданской обороны Российской Федерации, в Каспийском полицейском колледже проведена беседа на тему: «Гражданская оборона – составная часть оборонного строительства и обеспечения безопасности страны» со студентами 3 курса. На мероприятие был приглашён ведущий специалист гражданской обороны по защитным сооружениям МКУ «Управление по делам ГО и ЧС по г. Каспийск» — Арсен Каргиев. Главной задачей была пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.
В ходе беседы были рассмотрены основные мероприятия проводимые в области защиты населения и территории от ЧС в мирное и военное время.
Особое внимание было уделено применению средств индивидуальной защиты населения и инженерным сооружениям, студентам были продемонстрированы видеоролики на тематику гражданской обороны и о правилах и действиях при различных ЧС.
В заключение мероприятия были розданы памятки с информацией о соблюдении правил пожарной безопасности и действиях при землетрясении и угрозе совершения террористического акта.

Пресс-служба Управления по делам
ГО и ЧС г. Каспийск

18:50  13.10.21 • 6 просмотров
Загрузить еще
Top