Суббота 20 апреля 04:31

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Опираясь на большой опыт, Борис Гонцов сумел достойно представить свою кандидатуру на пост Главы города Каспийска

Новости
16:33  27.11.20 • 56 просмотров

Гонцов Борис Иванович родился 1 января 1967 год в посёлке Лесной Верхнекамского райна, Кировской области. Женат, есть дочь.
Более 25 лет служил на Кавказе, командовал различными соединениями. Участник боевых действий.
Опираясь на большой опыт, Борис Гонцов сумел достойно представить свою кандидатуру на пост Главы города Каспийска. Концепция развития муниципалитета и видение решений проблем Бориса Гонцова сделали его лидером на конкурсе и открытого голосования депутатов.
Новоизбранный руководитель муниципального образования «город Каспийск» с уверенностью заявил о готовности приступить к работе.
«Каспийск — перспективный город для развития многих направлений. В числе главных задач выделяю улучшение жизни горожан, социально-экономическое развитие муниципалитета. Также понимаю важность перевода оперативного соединения Каспийской флотилии, как компонента системы Национальной безопасности и обороны РФ», — отметил Борис Гонцов.
В свою очередь народные избранники пожелали новоизбранному Главе муниципалитета успехов в работе на благо города и каспийчан.

16:33  27.11.20 • 56 просмотров
Загрузить еще
Top