Суббота 20 апреля 16:38

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Новый пешеходный тротуар появился в Каспийске по просьбе горожан

Новости
22:11  04.11.21 • 12 просмотров

Вопрос о состоянии тротуара на отрезке пешеходной зоны между улицами Назарова и Махачкалинской неоднократно поднимался жителями. Горожане просили главу города решить наболевшую проблему.
Как сообщает начальник управления ЖКХ Каспийска Мурад Нухкадиев, по поручению Бориса Гонцова, были проведены работы по укладке асфальтного покрытия на данном участке.
«Были многочисленные обращения по этой дороге, так как пешеходы испытывали неудобства при передвижении по улице. По поручению главы города мы начали работы по укладке тротуара и в установленные сроки работы полностью завершили», – рассказал Нухкадиев.
Отметим, что обустройство пешеходной зоны в особенности волновало учащихся средней школы №2, а также родителей школьников, так как данная дорога ведет к учебному учреждению.

22:11  04.11.21 • 12 просмотров
Загрузить еще
Top