Пятница 19 апреля 13:15

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Набережная Каспийска благоустраивается!

Новости
12:18  29.07.20 • 15 просмотров

В Каспийске идёт активная реализация проекта инициированного главой РД Владимиром Васильевым «Мой Дагестан -моя комфортная городская среда» 28 июля по поручению Главы города Каспийск представители Управления ЖКХ совместно с депутатским корпусом
проинспектировали ход работ благоустраиваемой территории набережной. В ходе осмотра благоустраиваемой территории руководитель УЖКХ г. Каспийска Давлатов К.Ш. дал ряд дополнительных поручений. Стоит отметить , что по поручению главы Каспийска Магомеда Абдулаева в ходе беседы с работниками подрядной организации представителями УЖКХ были учтены дополнительно пожелания горожан.
Управления ЖКХ г. Каспийска уделяет особое внимание качеству работ и строительных материалов применяемых в ходе строительства.
В связи с этим были изъяты образцы бетона и бордюрного камня для дальнейшей отправки на экспертизу для комплексного исследования на качество соответствия ГОСТу и строительным нормам.
@agiprd
@kasp.news

#Позитиврд #Правительстворд #Мойдагестан #моякомфортнаягородскаясреда #КГС05 #каспийск2020

12:18  29.07.20 • 15 просмотров
Загрузить еще
Top