Черверг 25 апреля 20:24

Каспийск

На повестке дня: «Реализации проекта создания индустриального парка АО «Завод Дагдизель»

Новости
15:35  15.02.20 • 15 просмотров

По поручению Главы г.Каспийск Магомеда Абдулаева в администрации прошло совещание с представителями ресурсоснабжающих подразделений городского округа «город Каспийск».
На повестке дня стоял вопрос реализации проекта создания индустриального парка АО «Завод Дагдизель».

В ходе совещания начальник организационно-проектного управления по экономике и инвестиционной политике Заур Биярсланов отметил, что для обеспечения ресурсоснабжения индустриального парка АО «Завод Дагдизель» необходимо взаимодействие всех ответственных лиц.
«Первоочередной задачей является официальное обращение в службы МУП «Водоканал города Каспийска», МУП «Каспийскгаз», МУП КЭС «Каспэнерго» для получения технических условий. Это должен сделать руководитель АО «Завод Дагдизель» не позднее, чем 17 февраля. На данный момент проводится реконструкция главной насосной станции (ГНС)», — отметил Заур Биарсланов.

Также Первый заместитель главы администрации г.Каспийск Загирбек Таибов дал поручение руководителю АО «Завод»Дагдизель» рассмотреть возможность переноса существующего водоотвода – до 21 февраля. В свою очередь, администрация города Каспийска – рассмотрит возможность подъезда к индустриальному парку и составит маршрут.

Напомним, в конце 2019 года было принято решение о создание индустриального парка на территории АО «Завод Дагдизель», который предполагает обеспечение льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям.

15:35  15.02.20 • 15 просмотров
Загрузить еще
Top