Вторник 19 марта 12:01

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

На данный момент ведутся работы на улице Советского 19

В рамках программы комфортная городская среда в Каспийске стартовали работы по благоустройству дворовых территорий. Заключены контракты на благоустройство по 13 дворовым территориям. На данный момент ведутся работы на улице Советского 19.
Специалист УЖКХ г.Каспийска Адзар Аркалаев рассказал, какие работы проводятся и в каком состоянии на данный период территория.

15:35  28.05.21 • 36 просмотров
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top