Вторник 16 апреля 23:55

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

На базе школы №3 проходит муниципальный этап Республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка — 2022»

Новости
14:12  16.02.22 • 3 просмотра

В конкурсе за звание лучшего учителя родных языков состязаются 12 педагогов каспийских школ. Учителям предстоит пройти конкурсные задания, в которых они покажут своё мастерство и поделятся опытом преподавания родного языка и литературы.

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей родных языков и литератур, повышения роли национальных языков в учебно-воспитательном процессе, формирования в учащихся любви к родному языку и желанию его изучать. Конкурс стартовал накануне и уже состоится подведение итогов и награждение победителей.

Лучший в своей профессии получит возможность представлять Каспийск на республиканском этапе конкурса «Лучший учитель родного языка – 2022».

14:12  16.02.22 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top