Вторник 19 марта 06:39

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

Мы вместе решаем, каким будет наш город!

Общество
23:16  15.05.21 • 11 просмотров

26 апреля по 30 мая 2021 года каждый житель республики старше 14 лет сможет проголосовать на онлайн-платформе 5.gorodsreda.ru за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в городе в 2022 году.
Объекты, набравшие наибольшее число голосов, будут благоустроены в первоочередном порядке в следующем году. Важен каждый голос!
Рейтинговое голосование проводится ежегодно в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Преобразите свой город вместе с нами.
Как проголосовать?Все просто, для этого нужно
1. Перейти на сайт 5.gorodsreda.ru
2. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
3. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
4. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

23:16  15.05.21 • 11 просмотров
Загрузить еще
Top