Пятница 19 апреля 12:19

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Мурад Казиев посетил Буйнакск с рабочим визитом

Новости
17:28  23.08.22 • 0 просмотров

В рамках поездкт заместитель Председателя Правительства РД посетил психоневрологический интернат «Милосердие», Буйнакскую психиатрическую больницу, республиканский детский туберкулезный санаторий, городскую детскую больницу Буйнакска и республиканский дом ребёнка в г. Буйнакске.

Вице-премьер ознакомился с состоянием строений и поручил начать шаги к устранению существующих проблем. В частности большинство зданий нуждается в капитальном ремонте. Ряд учреждений нуждается обновление оборудования, мебели и инвентаря.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/murad-kaziev-oznakomilsya-s-sostoyaniem-meditsinskikh-uchrezhdenij-bujnakska.html

17:28  23.08.22 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top