Вторник 19 марта 08:47

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

Моряки Каспийской флотилии принимают активное участие в выборах

Новости
19:20  18.09.21 • 47 просмотров

Активное участие, в трехдневном голосовании выборов депутатов Госдумы, депутатов республиканских и муниципальных собраний приняли военнослужащие Каспийской флотилии.

В пресс-службе Южного военного округа рассказали, что уже в первый день проголосовало порядка 50% военнослужащих, а также гражданский персонал от общего числа подразделения.

Также, отдал свой голос, на одном из избирательных участков Каспийска, командующий Каспийской флотилией контр-адмирал Александр Пешков и другие высокопоставленные офицеры подразделения.

Напомним, что Краснознаменная Каспийская флотилия была передислоцирована из Астрахани в Каспийск в 2017 году.

Ранее, моряки флотилии участвовали в выборах Астраханской области, теперь же они голосуют в Каспийске, по месту постоянной регистрации.

#дагестанголосует #кавказголосует #выборы2021 #каспийск

19:20  18.09.21 • 47 просмотров
Загрузить еще
Top