Пятница 19 апреля 07:28

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Минэнерго Дагестана призывает жителей республики проявить терпение

Новости
16:56  26.11.21 • 0 просмотров

В пригородах Махачкалы в последнее время участились случаи отключения электроэнергии. Причиной тому послужила чрезмерная нагрузка на электросети,- отмечают специалисты. На данный момент введено временное ограничение потребления электричества на подстанциях «Согратль», «НИИСХА» и «Полигон Солнца» (с. Новокули (Новострой) и частично г. Махачкала (приморская зона столицы, п. Кривая Балка, Сулак, Караман, Шамхал).
Россети уже ведут работы по стабилизации оборудования. Предстоит установка более мощного силового трансформатора, который, по словам ведовства, в значительной степени уменьшит нагрузку на местные электросети.

«Призываем с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые сохраняют гарантированную поставку электроэнергии, а реализация мероприятий по замене трансформатора направлена на существенное улучшение и повышение надежности электроснабжения потребителей»,- говорится в обращении Минэнерго РД.

Источник: http://minenergord.ru/news/item/241

#Дагестан #ПозитивРД #МойДагестан

16:56  26.11.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top