Суббота 20 апреля 10:47

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Мани Курбанова призвала Каспийчан принять участие в голосовании

Новости
16:00  19.09.21 • 2 просмотра

19 сентября блоггер юридической направленности Мани Курбанова обратилась к жителям Каспийска с призывом проявить свою гражданскую позицию, исполнить гражданский долг и присоединиться к участию во Всероссийском голосовании.

«Я призываю вас воспользоваться своим конституционным правом и сделать свой выбор. Считаю, что если мы активно будем выполнять свой гражданский долг, а также ответственно подходить к своему выбору, то и власть у нас будет эффективная»,- подчеркнула Мани Курбанова.

19 сентября- единый день голосования Российской Федерации.

Сегодня на территории РФ проходят выборные кампании различного уровня. Каждый из вас может посетить избирательный усасток и сделать свой выбор в пользу того или иного кандида в депутаты ГосДумы Федерального Собрания Российской Федерации Vlll созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан Vll созыва.

Информацию о прикрепленных за вашим местом жительства УИК вы можете узнать на сайте ЦИК РФ в разделе «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума»

#ДагестанГолосует #КавказГолосует #Выборы2021 #Каспийск#Каспийскголосует

16:00  19.09.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top