Пятница 19 апреля 21:58

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Кредиты на более 5 млрд рублей бизнес республики получил за текущий год

Новости
14:38  25.11.21 • 3 просмотра

За 9 месяцев нынешнего года Дагестан получил кредиты на более 5 млрд рублей. Это на 21,5% больше, чем в аналогичном периоде 2020 года. В основном этот показатель делится на малый и средний бизнес. Заместитель управляющего Отделением Банка России в РД Светлана Бацына отметила, что положительная динамика получения корпоративных кредитов говорит об укреплении экономической активности в Дагестане.
Помимо этого, отмечается увеличение кредитования в сфере оптовой и розничной реализации товаров, ремонта автотранспортных средств, мотоциклов, средств домашнего обихода и личного пользования.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/biznes-dagestana-za-devya-t-mesya-cev-2021-goda-poluchil-kreditov-na-summu-bolee-5-mlrd-rublej/

#Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД

14:38  25.11.21 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top