Черверг 18 апреля 08:03

Каспийск

НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске

Команда из Каспийска заняла 3 место на международном турнире по полноконтактному рукопашному бою

Новости
15:51  05.10.21 • 25 просмотров

С 25 по 26 сентября в Москве прошел международный турнир по полноконтактному рукопашному бою-FCF «Global Fighting Zone». Где выступили и воспитанники спортивного клуба «Аркада» города Каспийска в возрасте от 8 до 17 лет.

Под руководством тренера Чемпиона Европы по вольной борьбе и Чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии «Fight Nights». Шамиля Амирова, юные бойцы заняли общекомандное третье место из 37 команд, принимающих участие в соревнованиях.

Команда «Аркады» состояла из 9 человек, 6 из которых завоевали золотые медали.
Отметим, что командные места присуждались по количеству очков от каждого участника команды, ввиду того, что за каспийскую команду выступали всего 9 спортсменов, аркадовцы заняли третье место.
Как пояснил Шамиль Амиров, если брать соотношение золотых медалей на количество участников команды, равных каспийчанам на турнире не было. При этом, все ученики Амирова завершили свои бои досрочно.

Поделился впечатлениями от турнира и один из чемпионов, ученик средней школы №1 г. Каспийска Ибрагим Халидов.
Ибрагим призвал своих сверстников заниматься спортом и своим старанием и трудом прославлять родной город и край.

Руководство и коллектив «Каспий-медиа» искренне поздравляет спортсменов и их тренера с отличным результатом.
Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, всегда быть уверенными в победе и добиваться высоких результатов.

15:51  05.10.21 • 25 просмотров
Загрузить еще
Top