Суббота 20 апреля 04:56

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Каспийске развернули Штаб поддержки семей военнослужащих.

13:34  13.10.22 • 4 просмотра

В Каспийске развернули Штаб поддержки семей военнослужащих.

По поручению Главы ГО «г.Каспийск» Бориса Гонцова в городе организован Штаб по вопросам оказания адресной помощи и поддержки семьям погибших и пострадавших в ходе специальной военной операции, а также семьям военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции.

«Сегодня непростое время. Особенно сложно тем семьям, чьи мужья, отцы, братья отправляются исполнять свой долг вдали от родины. И поэтому очень важно сегодня, чтобы семьи погибших и пострадавших в ходе специальной военной операции, а также семьи военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции (далее семьям) были твердо уверены, что их семьи находятся под нашей защитой»,— подчеркнул Глава города Борис Гонцов.

В работе штаба задействованы:

Психолог (проект «Здоровое материнство» движение «Матери России» РД) Елена Евгеньевна Котельникова (приём: пятница с 15.00 – 18.00)
Юрист (Управление социальной защиты населения г. Каспийск) Кадыр Исмаилович Абдуллаев (приём: вторник с 10.00 – 13.00)

Штаб развёрнут на базе Центральной библиотеки по адр: г. Каспийск ул. Советская № 4 и доступен для приёма гуманитарной помощи от неравнодушных граждан и меценатов города.

Телефон федеральной горячей линии – 8-800-200-3411 доступен в круглосуточном режиме

13:34  13.10.22 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top