Черверг 18 апреля 21:14

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Каспийск в числе лидеров мониторинга эффективности деятельности муниципалитетов за 2020 год

Новости
23:01  21.10.21 • 0 просмотров

Мониторинг эффективности проводился по указу руководителя региона Сергея Меликова., по итогам которого города и районы Дагестана смогут получить поддержку из республиканского бюджета.

Лидерами стали 15 муниципалитетов. На втором месте оказался г.Каспийск. По результатам комплексной оценки эффективности деятельности, будет определен размер Грантовой поддержки из бюджета Дагестана.

Источник: http://minec-rd.ru/news/item/7097

#Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД

23:01  21.10.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top