Среда 17 апреля 02:40

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Каспийчане поддержали акцию «Меняю сигарету на конфету»

Новости
14:14  31.05.23 • 0 просмотров

Акция приурочена к Всемирному дню без табака и проходит в эти дни в общественных пространствах городского округа.

В рамках профилактического мероприятиях студенты Каспийского медицинского училища им. А. Алиева предлагают гражданам легитимный обмен- сигарету на конфету. Таким образом молодые люди смогли помочь табакопотребителям отказаться от курения хотя бы на один день.

Акция проводится с целью повышения информированности граждан, а также направлена привлечь внимание молодой аудитории к проблеме табакокурения и альтернативах вредной привычке.

14:14  31.05.23 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top