Черверг 25 апреля 08:52

Каспийск

Избран новый секретарь “Единой России”

Глава Республики
17:26  10.06.21 • 2 просмотра

По итогам XXXIII Конференции Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоялась 9 июня, новым секретарем стал Глава РД Сергей Меликов.

В связи с досрочным прекращением полномочий предыдущего секретаря партии Хизри Шихсаидова, было решено провести выборы нового кандидата. Основными претендентами на место стали врио Главы РД Сергей Меликов и ректор ДГУ Муртазали Рабаданов.

По итогам тайного голосования ведущую позицию занял Сергей Меликов. Он поблагодарил каждого участника голосование за свой выбор и доверие, а также озвучил план дальнейших действиях в отношении партии “Единая Россия”.

Как отметил избранный секретарь Сергей Меликов, основной курс на данный момент нужно брать на представление интересов партии в преддверии выборов, а также населения республики. Кроме того, необходимо внести изменения в существующую деятельность организации работы.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-izbran-sekretarem-regionalnogo-otdeleniya-edinoj-rossii
#мойДагестан #Дагестан #ПозитивРД

17:26  10.06.21 • 2 просмотра
Глава Республики Все новости раздела
Загрузить еще
Top