Суббота 20 апреля 13:16

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Итоги недели подвели в администрации города

30 июля глава города Борис Гонцов провел совещание на котором подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на ближайшую перспективу с руководителями структурных учреждений и муниципальных ведомств города.

Мэр отметил, что за отчетный период была проведена работа по газификации многоквартирных домов и введении их в эксплуатацию.

Также особое внимание Гонцов уделил теме проводимых работ по благоустройству территории города и ремонту улично-дорожной сети.

С докладом на совещании выступил руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства города Мурад Нухкадиев. Он рассказал о проектах, которые предстоит реализовать службе, а также поделился итогами работ проделанных за неделю.

Главой города были даны Нухкадиеву соответствующие поручения по рассмотренным вопросам. Также мэр отметил, что ЖКХ и ее устойчивое функционирование является гарантом социальной безопасности населения.

С содержательным отчетом выступила начальник архивного отдела администрации города Райсат Курбанова. Она предоставила отчет о работе архива и предоставила главе города график планируемых работ на следующий период.

О проделанной за неделю работе также рассказал начальник юридического отдела администрации Рабазан Магомедов. Руководители ведомств муниципалитета задали Магомедову вопросы касательно взаимодействия юридического отдела с другими структурными учреждениями администрации.

В завершении мероприятия глава города напомнил собравшимся о мерах предосторожности во избежание заражения COVID – 19, и пожелал коллегам хороших выходных.

23:09  02.08.21 • 0 просмотров
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top