Черверг 28 марта 20:46

Каспийск

Есть такая профессия «Родину защищать!»

Новости
17:51  22.02.20 • 40 просмотров

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, прошли в отделе внутренних дел по г.Каспийску.
Ежегодно накануне Дня защитника Отечества сотрудники ОВД по городу Каспийску проводят торжественые мероприятия как дань памяти погибших товарищей.
Участие в памятном событии приняли врио начальника отдела, полковник полиции Багавудин Багавудинов, заместитель главы Администрации Каспийска Руслан Махмудов, ХМАО Начальник оперативной группы по г. Каспийску прикомандированной из ХМАО полковник полиции Хаматов Фанис Минхаярович, ветераны службы МВД, .
После возложения цветов к Мемориалу и объявления минуты молчания мероприятие продолжили в актовом зале.
В числе первых слово было предоставлено врио начальника отдела, полковник полиции Багавудину Багавудинову.
«Оберегая граждан от преступных посягательств, стражи правопорядка ежедневно рискуют своими жизнями. Не мало сотрудников ОВД Каспийску погибли при выполнении служебного долга.Их имена не только высечены на мраморных плитах, но и в наших сердцах»,- отметил Багаудин Багавудинов.
В своём обращении заместитель главы Администрации Руслан Махмудов также говорил о мужестве и самоотверженностям правоохранителей.
«Каждый полицейский погибший защищая родную землю и народ навечно стали образцом преданности своему делу, примером героизма для нынешних и будущих полицейских. Также хочется отметить и тех, кто несмотря на обстоятельства всегда готов быть в строю и защищать свою Родину»,- подчеркнул Руслан Махмудов.
На торжественном мероприятии по указу Главы РД Владимира Васильева были вручены юбилейные медали, посвящённые «20 лет разгрома международных бандформирований». Нагрудные медали были вручены от руководства оперативной группы по г. Каспийску прикомандированной из ХМАО. Начальник отдела кадров зачитал список сотрудников ОВД по г.Каспийск получивших поощрение приказом врио начальника ОВД по г.Каспийск.

17:51  22.02.20 • 40 просмотров
Загрузить еще
Top