Черверг 18 апреля 22:19

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Елена Ельникова и волонтеры-молодогвардейцы поздравили ветерана с новым годом

Новости
11:40  03.01.21 • 12 просмотров

Руководитель Волонтерского центра «Единой России», заместитель Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова вместе с членами Молодежного парламента и волонтёрами Молодой гвардии поздравили ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке Магомеда Шахгусейновича Шахгусейнова.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в стране и регионе, посещение ветерана происходило с соблюдением всех норм санитарной безопасности.
Гости привезли ветерану сладкие подарки, фрукты, состоялся теплый, дружеский разговор. Вместе с молодыми парламентариями Елена Ельникова пожелала ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, ну а оптимизма у Магомеда Шахгусейновича хватает не только для себя, но и на всех посетителей.
В свою очередь Магомед Шахгусейнович поблагодарил гостей за оказанное внимание, подарки и теплые слова поздравления.

11:40  03.01.21 • 12 просмотров
Загрузить еще
Top