Пятница 29 марта 14:06

Каспийск

Дорогие каспийчане!

Новости
8:51  01.06.20 • 4 просмотра

От всего сердца поздравляю вас  с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей! Этот добрый и светлый праздник еще раз напоминает всем нам об огромной ответственности за детей. Без знания, уважения и соблюдения прав детей невозможно цивилизованное общество, его будущее.
Важно помнить, что от каждого из взрослых, зависит, какими они станут и в какой стране будут жить.
Приоритетом является защита жизни, здоровья и прав каждого ребёнка.
Наша общая задача создать детям возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью.
Этими вопросами активно занимаются федеральные, региональные и муниципальные органы власти.
На создание комфортных условий проживания, учебы и здравоохранения наших детей направлены национальные проекты «Демография», «Образование», «Здравоохранение», программа «Десятилетие детства», целый комплекс мер поддержки семьи.
Вместе с этим есть множество площадок, на которых наши юные таланты могут проявить себя. Маленькие художники и танцоры, певцы и музыканты, исследователи и знатоки правил дорожного движения ежегодно громко заявляют о себе на конкурсах международного уровня.
Мы привыкли шумно и весело праздновать день защиты детей, но из-за ситуации, связанной с противодействием коронавирусной инфекции, мы сейчас этого сделать не можем. Я уверен, что после снятия режима самоизоляции, наших юных каспийчан , ждут ещё немало праздничных концертов и мероприятий.
Уважаемые наши взрослые! Счастливые лица детей, их радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда для всех нас.
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и чтобы мы всегда гордились нашими детьми!, с уважением Глава ГО «г. Каспийск» Абдулаев М.С.

8:51  01.06.20 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top