Понедельник 24 марта 22:41

Каспийск

НовостиНовая комиссия Госсовета займётся системными вопросами участников СВО НовостиАдминистрация Каспийска утвердила план благоустройства и подготовку к рейтинговому голосованию НовостиСегодня мы дали старт новому этапу сотрудничества с городской общественной организацией «Каспийск — наш город» НовостиС 17 марта сотрудниками МКУ «Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма» совместно с Управлением экономического развития и инвестиционной политики администрации городского округа «город Каспийск», Антитеррористической комиссией городского округа город Каспийск и МКУ «Управлением по делам ГО и ЧС г.Каспийск» началась активная проверка гостиниц к предстоящему туристическому сезону. НовостиСовещание по актуальным вопросам городского развития СпортДагестанский богатырь Магомед Аличуев завоевал «серебро» Европы для России КультураСказка о любви и взаимопомощи: в библиотеке Каспийска читали «Зонтик для слона» Новости«Единая Россия» и ВАРМСУ подписали соглашение

Дорогие друзья!

Новости
14:24  14.02.25 • 0 просмотров

С радостью сообщаю вам приятную новость — Каспийск стал одним из лидеров Дагестана по количеству заявок на II Всероссийскую муниципальную Премию «Служение» — город направил 42 заявки.

Это наши с вами земляки, коллеги, товарищи, ежедневно вносящие значительный вклад в решение вопросов местного значения и развитие местного самоуправления. У нас много достойных работников и охват, которого мы добились в этом году, тому подтверждение.

В этом году в числе номинантов на премию, в том числе, детские сады и школы Каспийска, сотрудники администрации, ведомства и подведомственные учреждения. Ежедневный кропотливый труд не должен оставаться в тени, и теперь способность презентовать свою деятельность поможет им получить соответствующую поддержку от государства.

Кроме того, это профессиональный вызов, способствующий не только обмену опытом и лучшими практиками, он позволит объединить усилия органов власти и общественных организаций для выработки единой стратегии развития местного самоуправления.

Отмечу, что всего из Дагестана направлено 820 заявок на Премию «Служение», а общее количество участников перевалило 41 тысячу.

Торжественное вручение пройдет в апреле этого года на площадке Национального центра «Россия».

Желаю нашим каспийчанам удачи в профессиональном состязании!

14:24  14.02.25 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top