Черверг 25 апреля 05:21

Каспийск

До окончания рейтингового голосования, в котором все еще может принять участие каждый неравнодушный каспийчанин

Остаются считанные дни.
Напомним, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года каждый житель республики старше 14 лет сможет проголосовать на онлайн-платформе 5.gorodsreda.ru за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в городе в 2022 году.

Данное голосование проводится ежегодно в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Прежде всего, это необходимо для каждого жителя Каспийска, так как, приняв участие в голосование, шансы на улучшение внешнего облика города увеличиваются.
Средства будут выделены из Федерального бюджета только на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и Ваш голос!
Проголосовать онлайн очень просто, для этого нужно:
1. Зайти на инстаграм-страницу администрации Каспийска.
2. Перейти по активной ссылке в шапке профиля на сайт 5.gorodsreda.ru
3. Выберите свое муниципальное образование (город Каспийск)
4. Перед вами будет представлено 4 объекта, участвующих в голосовании. О каждом из них можно узнать подробнее.
5. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь.
К примеру, рассмотрим сквер по ул. Ленина- проспекту Акулиничева. Так может выглядеть территория сквера в 2022 году, если объект наберет наибольшее количество голосов, а так он выглядит сейчас. нажимаем проголосовать, вводим необходимые данные, готово!
Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.
В том случае, если у Вас нет возможности принять участие онлайн, в муниципальных учреждениях и на улицах города присутствуют волонтёры, которые окажут Вам помощь.
Сейчас от нашей с вами активности зависит, какой уголок любимого города станет комфортнее, современнее и доступнее уже в следующем году.

9:34  20.05.21 • 4 просмотра
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top