Суббота 20 апреля 01:57

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Дина и Арина Аверины, Каспийск с Вами!

Новости
11:09  13.08.21 • 10 просмотров

Одна из главных драм на олимпиаде в Токио – выступление наших гимнасток Дины и Арины Авериных. Сестры не проигрывали ни на одних соревнованиях последние 5 лет. Россия же не оставалась без олимпийского золота с 1996 года.

Как считает президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова, и многочисленные болельщики по всему миру, причиной этому послужило слишком субъективное отношение судей.

Напомним, что израильская спортсменка Линой Ашрам, которой судьи присвоили победу, уронила ленту в ходе выступления, Дина же выступила безупречно. Несмотря на это, победу присудили Ашрам.

Хотим сказать, что Дина и Арина для российских болельщиков, по-прежнему чемпионки!

Спорт должен оставаться вне политики, вне национальностей. Тогда какой же это спорт?

Сегодня, 13 августа сестры отмечают свой день рождения. От лица всех жителей нашего города хотим поздравить Дину и Арину с их датой! Для Каспийска, как для всех граждан нашей страны и болельщиков по всему миру вы — чемпионки, и золото по праву ваше! Несомненно, через 3 года В Париже вы это докажете. Администрация и инициативная молодежь Каспийска призывает всех жителей республики присоединиться к всероссийскому флешмобу в поддержку наших девочек!
#ДинаНашеЗолото #АринаТыЛучшая #dinaisourgold #каспийск

11:09  13.08.21 • 10 просмотров
Загрузить еще
Top