Черверг 28 марта 20:49

Каспийск

Депутаты Каспийска обсудили бюджет города на 2022 год

Новости
9:37  24.11.21 • 24 просмотра

23 ноября в администрации Каспийска состоялось заседание депутатской комиссии по бюджету, налогам, инвестициям и экономике. Председателем комиссии выступил председатель собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Абдулвахид Джаватов.
На повестке заседания депутаты обсудили проект бюджета города на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 гг. Также были рассмотрены вопросы земельного налога и установления ставок налога на имущество физических лиц.
Помимо депутатов, участие в заседании приняли начальник финансового управления администрации Каспийска Руслан Учакаев, начальник отдела экономики и инвестиционной политики города Шамиль Латипов, советник главы г. Каспийска Арсен Шерифов и другие представители компетентных в данном вопросе ведомств администрации.
Руководители административных ведомств предоставили депутатам предварительные планы по вышеперечисленным темам. Абдувахид Джаватов в свою очередь предметно обсудил с каждым докладчиком планы по всем пунктам до 2024 года.
Также председатель комиссии выдвинул идею экономить бюджет города и повышать качество жизни горожан за счет федеральных программ.
Присутствующие поддержали предложение Джаватова, и в ходе обсуждения было решено активно вести работу в данном направлении.
В свою очередь, Абдулвахид Джаватов отметил, что депутатский корпус окажет любую посильную помощь в данной работе.

9:37  24.11.21 • 24 просмотра
Загрузить еще
Top