Черверг 18 апреля 11:18

Каспийск

Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов

День города отметили в Каспийске

Новости
17:27  17.09.21 • 17 просмотров

В Каспийске, в городском парке им. Халилова прошло празднование 74-летия прибрежного города.

По традиции, управление культуры города организовало для горожан обширную развлекательную программу с номерами выступлений городских творческих коллективов.

Воспитанники Детской школы искусств порадовали зрителей танцами, песнями, аниматоры с Дома детского творчества показали костюмированное шоу.

Также на мероприятии, Детской художественной школой была организована выставка творческих работ, а для совсем юных каспийчан был организован мастер-класс по художественной работе.

Каждый желающий ребенок мог сесть за столик, и под руководством педагога попробовать свои силы в аппликациях, рисовании и своими руками сделать поделки из бумаги.

С поздравлениями к горожанам обратилась депутат городского собрания города Каспийска Марина Тесля.

Депутат пожелала каспийчанам мирного неба над головой, побольше улыбок и радостных дней, а также процветания и благополучия любимому городу.

Отметим, что среди собравшихся, было не мало и гостей города, которые также поделились своими эмоциями.

«Мы приехали в Каспийск отдохнуть, несколько дней назад, с соседнего региона. Очень рады, что попали на такой замечательный праздник. Побольше солнечных дней вашему прекрасному городу!», поделилась впечатлениями одна из зрительниц представления.

Мероприятие продолжилось шоу-программой с зажигательной музыкой и конкурсами.

17:27  17.09.21 • 17 просмотров
Загрузить еще
Top