Черверг 28 марта 13:35

Каспийск

Дагестанские боксёры получили поздравления Главы региона

Новости
10:42  27.12.21 • 0 просмотров

24 декабря Дагестанские спортсмены Альберт Батыргазиев, Муслим Гаджимагомедов и Шарапутдин Атаев показали отличные результаты на чемпионате в Москве. Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил боксёров на своей странице в социальной сети. «Дагестанские спортсмены снова на высоте – только что олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев одержал победу на боксёрском турнире в Москве. Результат, которого ждала вся республика! Альберт получил вакантный титул IBF International.

Выходить победителем из каждой схватки стало для молодого спортсмена уже хорошей традицией. С волнением мы следили и за боем другого дагестанца – серебряного призера Олимпийских Игр в Токио Муслима Гаджимагомедова. К дебюту на профессиональном ринге он подготовился отлично.

Уже в конце второго раунда – заслуженная победа нокаутом. В рамках «Суперсерии – лиги профессионального бокса» выступил наш перспективный боксёр Шарапутдин Атаев. В первом же раунде он победил техническим нокаутом. Поздравляю дагестанских боксёров с блестящим выступлением! Желаю ребятам крепкого здоровья, благополучия, быть лучшими на ринге и при этом успешно реализовать себя в других сферах жизни. Уверен, дагестанский дух и спортивный характер им в этом помогут!», – говорится в обращении руководителя субъекта.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-sergej-melikov-pozdravil-dagestanskikh-boksjorov-s-uspeshnym-vystupleniem-na-turnire-v-moskve #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД

10:42  27.12.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top