Вторник 16 апреля 11:37

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Дагестан принял участников акции «Вахта Героев Отечества»

Новости
10:04  09.09.22 • 4 просмотра

7 сентября с участниками акции- 13 Героям России из Дагестана и других регионов страны встретился премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

«На таких великих примерах воспитывается гордость за наш народ, за нашу страну, любовь к родной земле. Благодаря Вам формируются чувство патриотизма и гражданственности, уважение к памяти подвигов героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, бережное отношение к культурному наследию и традициям народа», — отметил премьер.

В рамках встречи участники вспоминали героические подвиги соотечественников, в том числе офицера Нурмагомеда Гаджимагомедова, погибшего в ходе выполнения СВО на территории Украины.

Патриотическая акция проходит в Дагестане с 7 по 10 сентября при финансовой поддержке «Фонда Президентских Грантов»

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-vstretilsya-s-uchastnikami-aktsii-vakhta-geroev-otechestva.html

10:04  09.09.22 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top