Вторник 16 апреля 08:48

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Дагестан получил новую партию «Спутник Лайт»

Новости
18:58  22.11.21 • 1 просмотр

600 доз вакцины от COVID-19 марки «Спутник Лайт» поступило в регион 20 ноября. Сегодня препарат доставлен в столичные поликлиники и мобильные медпункты.

Данная форма вакцины рекомендована группе лиц от 18 до 60 лет ранее переболевшим коронавирусом.

«Как показала практика в стране и в республике в частности, переносится данная вакцина очень хорошо, в подавляющем большинстве случаев не доставляя никакого дискомфорта»,- отмечают в министерстве здравоохранения РД.

Источник: https://www.instagram.com/p/CWfnE9FoC_3/?utm_medium=copy_link

#Дагестан #мойДагестан #стопкоронавирус05 #вакцинация05

18:58  22.11.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top