Суббота 20 апреля 00:58

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Дагестан готовится к проведению Всероссийской переписи населения

Новости
14:57  14.10.21 • 0 просмотров

Совещание по вопросам выполнения мероприятий подготовки провёл накануне вице-премьер РФ Андрей Белоусов.
В режиме ВКС участие в совещании принял премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов, который доложил о проведении первого этапа переписи населения в 154 населенных пунктах Дагестана. Она была произведена в июле текущего года. Участие в переписи приняло порядка 76 тыс. человек.
Второй этап в регионе стартует 15 октября и продлится до 14 ноября. В этой связи организовано 960 переписных и стационарных, а также более 5 тыс. счётных участков. Более 600 волонтёров привлекут для проведения информационно-разъяснительных работ.

Напомним, принять участие в переписи можно через портал госуслуг, в МФЦ и лично у переписчиков, которые будут проводить подомовые обходы.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-15-oktyabrya-startuet-vserossijskaya-perepis-naseleniya.html

#МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

14:57  14.10.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top