Пятница 19 апреля 10:02

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Была проведена поквартирная проверка абонентов, использующих приборы учёта газа в доме по адресу ул. Молодёжная д. 4, подлежащего к вводу в эксплуатацию

29 июля состоялось выездное мероприятие, в ходе которого комиссией в составе работников ЖКХ, КаспийскГазСервиса и МежРегионГаза, совместно со специалистами Архнадзора, была проведена поквартирная проверка абонентов, использующих приборы учёта газа в доме по адресу ул. Молодёжная д. 4, подлежащего к вводу в эксплуатацию.

В ходе рейда, особое внимание газовики уделили проверке работы счётчиков и сведений о расходе газа. Также были зафиксированы показания приборов учёта газа, осмотрена целостность пломб, проведён контроль правильности подключения.

Кроме того, руководитель УК "Арси-комфорт" Мурад Адамов дал оценку о проделанной работе и пояснил, что сотрудниками газовой службы были выявили нарушения по переносу котлов, установки несанкционированных металлопластиковых труб и эксплуатации газового оборудования. Также провели инструктаж по технике безопасности и вручили памятки с правилами безопасного использования газа в быту.

В результате мероприятия были выявлены незначительные нарушения, по итогу которых было рекомендовано устранить замечания и в установленный срок предоставить необходимую документацию.

19:37  29.07.21 • 1 просмотр
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top